Мужчины, а какие девушки Вам нравятся? На что обращаете внимание?

Светлана Акинина Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Яковлев Гуру (3796) 16 лет назад
Красивые, блондинки, умные, необидчивые... И конечно же мы обращаем внимание на фигуру....Вот всех сдал... Ну что легче стало???
Остальные ответы
Oksana Гуру (3702) 16 лет назад
sexualnie im nravjatsja :))))
"...Кандидат..." Мастер (1342) 16 лет назад
а вот то что вы усердно пытаетесь скрыть, вот на то и обращаем внимание...(мушка на плече и т.д.)
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
Симпатична она мне или нет. А когда познакомились ближе, то характер и все такое. Так как первое мнение бывает ошибочным
Erebos Darkness Гуру (2961) 16 лет назад
Сначала - на внешность. Потом - на умение и манеру общатся, поддерживать разговор. Ну и дальше на самое главное: черты характера.