Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все люди, с детства и до старости, так отчаянно боятся лечить зубы?

ЭНнИ Мыслитель (5937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (3595) 16 лет назад
не согласна, все зависит от врача, я боялась всю жизнь, а в 25 встретила врача, к которому теперь хожу постоянно, да и мужа убедила сдаться, он тоже теперь не боится.
Остальные ответы
Лучик Гуру (3458) 16 лет назад
Больно потому что!
ЛИССА Гуру (3478) 16 лет назад
те кто пережил это в советские времена-те бояться будут всю жизнь,моему мужу повезло,у него зубы сыпаться начали к 30 ближе(он не испытал того ужаса)и он не боится,и не понимает чего там бояться
Фидель Гуру (4753) 16 лет назад
потому что бывают криворукие стоматологи
Виктория Гуру (3501) 16 лет назад
потому что больно, неприятно и страшно в конце концов....
Esmeralda Revekk Belle Профи (871) 16 лет назад
Это неприятно, еще запах паленого, когда свердлят. Но я не очень боюсь