где можно найти перевод текста An Occurrence at Owl Greek Brige написанный Ambrose Bierce

Roxana Профи (654), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста. , оч нужно. Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо.
Лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 16 лет назад
Рассказ "Случай на мосту через Совиный ручей" не раз издавался в сборниках Амброза Бирса на русском языке. У меня, например, издание 1995 г. в переводе В.Топер, весь сборник называется "Может ли это быть?". То или иное издание есть в любой приличной библиотеке.
Остальные ответы
Hellish dog Знаток (318) 16 лет назад
Попробуй www.promt.ru Засовываешь текст и Вуаля -> Перевод