где бы вы хотели что бы росли ваши дети?

Шил.О Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oksana filipenko Мыслитель (6957) 16 лет назад
tol'ko vozle mami i papi,do opredelennogo vozrosta,a potom kak jizn' pokajet,a poka vozle nas i na radost' nam!
Остальные ответы
Кариночка Снег Знаток (388) 16 лет назад
ДоМа, или в горшках, как цветы
Снупи Гуру (4530) 16 лет назад
В любви и достатке, а материк не имеет значения....
Машуля Мыслитель (6118) 16 лет назад
Во Франции, поскольку там хорошая медицина и образование для начала, а с 14 лет в Швейцарии, т.к. там говорят на 3 языках и много перспектив для трудоустройства.
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Смотря куда меня жизнь забросит.. .
Есть возможность поменять ПМЖ...
nevermind Профи (623) 16 лет назад
Там,где им будет хорошо и безопасно.Как человек,планирующий на будущее детей,я постараюсь сделать для этого все,что будет в моих силах.
Ксюша Воронова Профи (775) 16 лет назад
там, где бы не было проблем с мед. обслуживанием и образованием. ну и естественно с питанием. голод дело страшное.
андрей добровольский Мудрец (12287) 16 лет назад
Вместе со мной.а страна значение не имеет-там где живу-я.