Интересно сможет ли встретить девушка 27 лет с ребенком свою любовь?

lenusik Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
может и в сорок с внуками! Смотря как она себя чувствует и любит!!!!
Остальные ответы
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
может, моя подруга в голландию уехала замуж, 2 года вместе уже
Кет Профи (665) 17 лет назад
А как же, конечно!!!!
Lestata Профи (843) 17 лет назад
конечно!!! нет никаких сомнений!! главное, чтоб судьба к этому была благосклонна
пятачек Знаток (300) 17 лет назад
А как же, да хоть с 3-мя. У меня сестра после развода встретила человека, он принял её ребенка как своего. Сейчас у них все замечательно!
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
да, безусловно!
нет границе любви
Ф Ученик (45) 17 лет назад
не только сможешь ты найдешь,только жди и не пропусти свое счастье
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
конечно...не отчаивайся, любовь если придет, то и на печке найдет)))
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
конечно может!!!!ведь 27-не возраст!!!!а ребенок не обуза,а маленькая радость в жизни....
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
причем легко и непринуждено! ты же сама все прекрасно знаешь!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Сможет,но очень трудно в таком ситуации ей встретить вторую любовь.
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
легко:)))))))))))))
самое главное верить в себя
мне почти 40 ...трое детей:))))
и я знаю что когда иду оглядываются мужики:)))
правда это не так легко:))) фитнес и разные штучки
но так классно когда принимают на улице за девушку старшего сына:)))) я ликую в этот момент:)))
удачи вам:))) вы сама обоятельная и привлекательная:))) верьте в это:)))
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
100 % !!!У моей подруги двое детей и снова Любовь и снова свадьба и на этот раз похоже ,что последняя,настоящая и навсегда!!!!Удачи Тебе и береги малыша!!!!
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Конечно сможет, на любовь не влияют обстоятельства, если человек влюбился, почувствовал в тебе что то родное, близкое, то ему будет интересен и ребенок, потому что это часть тебя....
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
А почуму нет??? конечно встретит, если конечно она сама этого захочет, ведь если с ребёнком , то что клеймо что ли, этож прекрасно, молодой человек посмотрит и скажит да ты просто прелесть и детей воспитываешь хорошо. Так что всё ещё впереди. Воть так)))
Alexey Shevtsov Мастер (1917) 17 лет назад
может однозначно!!!!нечего тут думать!!!!