Если бы вам на 1 час дали возможность летать, куда бы вы полетели?

Юльчик Мастер (1872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Наслаждался бы полётом, челый час...
Остальные ответы
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
смотря с какой скоростью
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
сквозь облака летал бы и между
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
в другой мир...пусть и параллельный...главное..подальше отсюда..
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Смотря с какой скоростью... Если с низкой - полетал бы над своим городом, если со скоростью самолета, то никуда особо и не улетишь, ибо возвращаться как? Если со скоростью света, то облетел бы все планеты нашей системы... :-))) Главное, чтобы как у Золушки не произошло - ап! и карета превретилась в тыкву :-)))
Rapper'ok Ученик (174) 17 лет назад
На зону 51 чтобы это умение продлить)
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
по-моему не принципиальной разницы в выборе направления и скорости когда вдруг появилась возмодность ЛЕТАТЬ!
Надежда Ученик (218) 17 лет назад
Если бы так было, я бы улетела высоко в небеса, а потом полетала бы над над землей в оставшеся время...
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
Только к морю. Люблю море и ничего с собой не могу поделать !
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
На луну....и наблюдать от туда кто чем занимается!!!
solo Мастер (1139) 17 лет назад
как, можно выше, глянуть на всё это !!!