Работа и ее правила
+1Достала работа, а сменить не хватает духу - что делать?
angelite права. Не стоит уходить сгоряча.
Лучше сходите в отпуск, хоть за свой счет, но просто отдохните, смените обстановку.
пишите, поможем
1.-отпуск 2.-найди другую 3.-меняй настроение
Попробуй просить повышение в должность может что то из этого выйдет :)))
Не уходите "в никуда".Подготовьте плацдарм. Когда найдёте куда уходить, на этой работе возьмите отпуск и попробуйте поработать на другой. Если понравится, уволитесь. А вдруг, ваша сегодняшняя работа окажется вне конкуренции, а вы просто устали? Коллектив тоже влияет на рабочий настрой. Удачи!