Кто в ТСЖ должен ставить внутриквартирный счетчик на воду: те, к кому часто гости приходят ?

ALTAIR Знаток (354), закрыт 16 лет назад
Или те, кому тарифы на воду кажутся слишком дорогими?
Лучший ответ
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Тот, кто пожелает.
Остальные ответы
Танзиля Нурилина Мудрец (16171) 16 лет назад
И те и другие, при условии, что гости моют руки (и купаются) дома. Но помните гости - это не так страшно, как родственники!!!,тут уж ничего не попишешь
Лев Рыльков Мастер (1095) 16 лет назад
Обязанности ставить счётчики на воду - НЕТ! Это воля ставящего! По поводу тарифов: если в помещении (отдельной квартире) зарегистрировано много жильцов, а действительно проживает менше людей, то выгодно ставить счётчики! Если же наоборот - то удобнее ТАРИФ!
Источник: личный опыт!