Мужчины и девушки - для Вас?

Натали Гуру (4775), закрыт 17 лет назад
Отдыхать в отпуске за границей лучше с женой, семьей, подругой или друзьями?
Дополнен 17 лет назад
с мужем , другом
Лучший ответ
Krasa Гуру (4905) 17 лет назад
Раньше стремиласб провести отдых с лучшими друзьями, а сейчас только с мужем, а можно еще и с нашими друзьями (тоже семейной парой)
Остальные ответы
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
с женой совесть надо иметь
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
отдыхать лучше одному от всех!!!!
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Одной. Друзей и за границей можно найти, а от семьи можно и отдохнуть.
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Да кто же в лес со своими дровами ездит !
Володя Бабиков Мыслитель (5981) 17 лет назад
С подругой и друзьями с подругами.
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
с друзьями если веселое и взбалмошное настроение...и с любимым если романтическое =)
pi_art Знаток (350) 17 лет назад
с парнем и компанией хороших друзей
Источник: собственный опыт)
Александр Знаток (257) 17 лет назад
Смотря как отдыхать?...А в общем случае - с подругой / друзьями
Гуля Мастер (1900) 17 лет назад
С приятными вам в любых отношениях людьми!!! А будет ли это жена, подруга, друг, брат, дедушка - решать вам!!!))) Удачи!!!
Ира Мастер (2141) 17 лет назад
можно три раза в год: и с семьей, и с подругой, и с друзьями. А четвертый раз одному.
Walrus Мастер (1580) 17 лет назад
Все зависит от степени испорченности.
Sham Alain Профи (864) 17 лет назад
смотря какое настроение, какая компания....а лучше все вмести - весело
Василиса Премудрая Мастер (1811) 17 лет назад
ну...смотря кто у Вас есть и кто Вам дороже. Если Ваши друзья ВАм дороже то конечно с ними, но профилонить жену/мужа это не есть хорошо. Если бы у меня не было мужа, то в отпуск я бы поехала с друзьями, как то с родителями мне не отдыхается, только нервы друг лругу портим.А так если есть муж/жена( друг/подруга(в смысле партнера) то конечно с ним/ней.
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
смотря какие цели отдыха
если человеческие, то с любимым