Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели все мужчины считают, что минет - это нормально для любой женщины?

Алисочка Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Трейдинг Профи (652) 17 лет назад
нет, нормальная женщина этим заниматься не будет.
Остальные ответы
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Не все мужчины так считают. Есть самое разное отношение к этому вопросу.
Роман Тарасов Ученик (173) 17 лет назад
Может и не для любой. Но если попадается для кого нормально ...
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Действительно, и не всем предложишь ведь....
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Ну нормально это или нет судить трудно, но знаешь как приятно!!!!
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
По мере близкого общения понимаешь че к чему....Если есть чем понимать....
Ольга Профи (628) 17 лет назад
Мой ответ, как девушки, я считаю, что это нормально с любимым человеком=) Мне нравится.
Источник: опыт
Ольга Бондаренко Знаток (269) 17 лет назад
Не знаю,все-не все,но надо с этим как-то бороться
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Неее....Мужчины считают, что минет нормален для любого мужчины....:)
А вот женщины....У всех свои причины делать или не делать этого...
Воспитание....
Принципы....
Отношение к мужчине....
Настроение....
И всякие другие заморочки....:)

Но мужик никогда не поймёт, что в минете плохого!!!?:)
Источник: Дело ваше...... :)
Brantner Знаток (389) 17 лет назад
По крайней мере большинство(и я тоже) считают да.А че тут такого?
Саша Базь Знаток (289) 17 лет назад
Это не просто нормально-это обязательное условие любовной игры, если конечно хочешь продлить время секса и ролучить как можно большее наслаждение.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
мой женский ответ- да они так и считают, потому что у мужиков не хватает мозгов подумать, что для женщины нормально, а что нет
Пользователь удален Профи (851) 17 лет назад
Не только мужчины,и я так считаю,т.к в этом нет ничего зазорного.
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
не все - знаю я одного татара- мусульманина, который считал оральный секс грязным.. . но что с них пример-то брать - они и свинину то не едят....:)
Демьян Бедный Знаток (458) 17 лет назад
Трудно сказать за всех мужиков, но не встречал, кому не нравится. Есть всем известная аксиома - в сексе все надо делать, если обоим нравится. Если тебе не нравится, то не делай. Правда рано или поздно он найдет другую, хотя бы для этого.
Дмитрий Гуру (3416) 17 лет назад
а что тут не нормального?
это такая же часть тела как и губы, нос, ухо, пупок в конце концов)))
ненормально ногти грызть.
Обзац.
Соседка Профи (674) 17 лет назад
дожили..минет и ненормально))
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
ДИМКА, если бы могла дала бы тебе "пять" :))
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
А почему бы и не сделать любимому приятно? Я никогда не против! И здесь нет ничего "ненормального"!
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
По крайней мере большинство!