Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что у вас самое дорогое? и что с ним делаете...

redcat Просветленный (40467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sweetest One Мудрец (10794) 17 лет назад
Муж. Кормлю и укладываю баиньки.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
Как что? То пристегнешь, то отстегнешь. Еще можно другу попользоваться дать. ЗДАРОВААА!
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Мама! Конечно же слушаюсь ее!!!!
0102 Гуру (3909) 17 лет назад
Не скажу, не покажу лучше дальше положу
Макс Зуев Мастер (1684) 17 лет назад
нда... ну и вопросик))) если из области юмора. то сярежки с брюликами, и обычно я их ношу))) ну а вообще. дочка конешно)) Привет. да не получается почаще здесь бывать. ужо 10 день без выходных пашу, стока работы. хоть вешайся, седня вот опять начальство нагрянет, задолбалась уже я
delete Гуру (3262) 17 лет назад
я!!!!
выгуливаю, люблю, продаю....дорого....очень дорого!!!!
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
Самое дорогое, это моя Совесть. Ну, естественно, я ее продала!
ТАМ Тигра Гуру (4451) 17 лет назад
Эх, жизть! Сам себе так дорого обходишься, что хоть пристегни, хоть отстегни.. . Но лучше никому не отстегивать, менты узнают, налетят, крошек выпрашивать будут.