Кого в школе дергали за косички?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
.ю.это означало, что мальшишка влюблен, вот меня тут один дергает - любит???))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Проявляет чувства....Ох,да...
iriska solnyshko Мастер (1809) 16 лет назад
меня!!!!ой..и не только дергали за косички..и вещи отбирали..и юбку задирали..что только не делали=)))))))
Alexander St Мыслитель (8780) 16 лет назад
я дергал за косички и еще в женский туалет подглядавали=))))) в 3 классе=)))))))))