если на крашенные волосы нанести тоник предыдущая краска останется?

Софья Попоудина Профи (567), на голосовании 12 лет назад
Т.е. я покрасилась в белый хочу нанести тёмный тоник,потом буду ещё белой?
Голосование за лучший ответ
настя настя Знаток (336) 12 лет назад
естественно. а потом когда тоник смоетс, представьте, будет не натуральный, а тот что был до этого!
Sarah Гуру (3687) 12 лет назад
всё равно какойто процент красителя тёмного останеца в волосах.. полностью смываюца только цветные лаки для волос
Natasha Ozerova Ученик (188) 12 лет назад
Ну вообще-то может и смыться. смотря какой тоник покупаешь.