Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Познакомилась с Раком: то молчит как партизан, то не остановить его болтавню ( ни о чем...)?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
(Я Львица)
Света Профи (635) 17 лет назад
да ладно раки нормальные,я рак,встречалась с львом и все нормально было!!
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Я тоже Львица, а Раки они же такие непредсказуемые.
Пользователь удален Гуру (2621) 17 лет назад
тебе больше весы подойдут или дева..
а хотя если нравиться так в чем проблема?
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
бл* кто то верит ещё в гороскоп?

Рак: неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору – место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.
Источник: про львицу надо ??
Дмитрий Мастер (1180) 17 лет назад
Настроение раков переменчиво как погода.
Плюшка Профи (927) 17 лет назад
Сама Рак, у нас очень быстро настроение меняется, каждые 15 минут, не обращай внимания, привыкнешь.
T P Мастер (1382) 17 лет назад
Раки зато постоянные!
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
гы... мне оч. занком такой саюз... тебе остается набратся только терпения, но если молчит, это значит он чем-то недоволен... или вовсе обиделся, но он никогда тебе об этом не признаетс, будет с натяжкой улыбатся и говорить, что всё нормально, а когда пройдёт дня 3, а может неделя, он вкрадчиво подымет тему и попытается-таки всё выяснить...
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
А в чём собственно проблема! Если тебе он нравится, то счастья вам и любви)
Евгений Знаток (469) 17 лет назад
Могу сказать точно, это нормальное поведение раков... у меня у самого была девушка Рак, да и брат тоже... Так у них постоянно, то молчат часами, то трыньдят без умолку!))) Это уже проверено годами (За братом уже с его рождения 17 лет наблюдаю))))
Рамазан Беглов Гуру (3423) 17 лет назад
Хм....Просто на раков очень сильно действует луна....Если молчит, дуется на что-то....Они ж такие, раки эти...Я сама такая..Себя иногда просто не понимаю...
Patriot Просветленный (26236) 17 лет назад
А я не верю во все эти знаки. Не могут созвездия, находящиеся в миллиардах миллиардов километров отсюда, оказывать влияние на темперамент человека.
Вот я, например, полная копия покойного деда, а созвездия у нас разные. Смотрите на парня а не на звезды, а то проглядите судьбу.
Nutik Знаток (466) 17 лет назад
У меня муж рак, так напротив он очень болтлив, да я тоже от него не отстаю, я тоже рак, мы эмоциональны, и если дуемся значит либо мы обиделись, либо злые, либо просто нет настроения на разговоры
Похожие вопросы