Чё будет с машиночкой моей, если мне пришлось в неё долить масла (грамм 300) другой марки, но фактура таже -

Nerodik Мастер (1584), закрыт 16 лет назад
полусинтетика. Машиночка 2114.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, братцы, успокоили
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Ничего не будет. Многие масла несмотря на различие фирм производителей очень похожи друг на друга.
Остальные ответы
anarhistd Ученик (133) 16 лет назад
ничего...главное чтоб совпадоло...вязкость...
но рекомендую вечером слить и промыть.
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
А "другая фактура" - эт как? Не переживай... Эта всё схавает...
Пользователь удален Мастер (1446) 16 лет назад
ни чего не будет!!! катайся спокойно!
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 16 лет назад
Я доливал как то универсальное масло. Купил на заправке НЕСТА. Сделано в США.