Этот вопрос здесь уже задавали, но почему-то мало кто ответил

Timur Burovoy Просветленный (34713), закрыт 16 лет назад
Почему рок-группа Звери, всегда игравшая олдскул метал со временем превратилась в попсу? ! Прямо как Металлика! Того гляди и братья Гримм опопсеют!
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] ))
Лучший ответ
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Господи, это ж до чего довел тебя вчерашний концерт Megadeth ???
Послушай снова Дэйва и расслабься http://www.youtube.com/watch?v=jvHPQ0dTdZo&mode=related&search=
Остальные ответы
Louie Louie Просветленный (26198) 16 лет назад
хм....есть над чем подумать
Горыновна Гуру (2573) 16 лет назад
спрос диктует предложение.
Ned Мыслитель (7398) 16 лет назад
Братья Гримм вообще раньше сказки писали)))
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
Наверно они подгоняют только под попсу, чтоб круг ихних фанатов был шире, а если рассуждать глубже, точного ответа на этот вопрос не знаю.
Рома Челский Профи (931) 16 лет назад
Вопрос презренного металла рулит, а не металла олдскул.
Точно так же можно спросить, почему Басков поет проШарманку, а не арию Ленского.

И еще: поклонницы металла фанатеют, а поклонницы попсы - дают.
Анастасия Гуру (4714) 16 лет назад
Попса просто не может опопсеть (это я про братьев Грим если ктоне понял)! Мальчики пытаются называться роком, а сами-то даже на качественную попсу не тянут!
Клавдия Полторадня Мыслитель (7499) 16 лет назад
Уважаемый Психор, Братья Гримм и так попса а звери...нуу! все начинают играть то что хотят а потом то что востребовано! А востребована больше ПОПСА ГАЛИМАЯ!!!
12345678 Гуру (3195) 16 лет назад
звери ирали олдскул металл?для меня новость.а вообще люди ,появляющиеся на экранах или в жёлтой прессе из числа музыкантов почти все попсовики.братья гримм попса бесспорно,просто некоторые именуют себя рок-музыкантами ими не являясь .настоящего рока среди гламурных "звёзд"наших практически не найти.попсовые проекты приносят деньги,причём большие,многие музыканты играющие свою музыку ,почувствов вкус денег,сремятся к формту попсы просто ради наживы.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
попсачи гребут бабла большо))
Olgajane Мыслитель (6113) 16 лет назад
Потому что их волна осталась позади и они выдохлись в плане творчества. Есть мнение что попса дает больший доход, тогда почему все легендарные металлисты миллионеры?
Black beard Мудрец (10589) 16 лет назад
Хач-группа "Звери" играет и всегда играла в стиле "я сру на унитазе"
Hi Iron Maiden :)
Источник: PANTERA FOREVER