Дана последовательность из 20 целых чисел. Определить со скольких простых чисел она начинается.

Наталья Знаток (402), на голосовании 12 лет назад
Дана последовательность из 20 целых чисел. Определить со скольких простых чисел она начинается.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (2590) 12 лет назад
Цена вопроса? Язык программирования? Программирую на делфи, паскале АВС, Microsoft Visual Studio С#, Borland C++ Builder 2007.

Обнуляем переменную. Вводим последовательность и определяем простое число, переменную увеличиваем на еденицу, если число не простое - показываем переменную и завершаем программу. Всё. Как то так наверно ?