незнаю что далать очень сильно лезут волосы .

kisa Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
настена Мастер (1371) 12 лет назад
мазать голову репейным маслом, в аптеке продается
Остальные ответы
Фатима Хуштова Знаток (460) 12 лет назад
ja uge posovetovala devuwke,u kotoroi ploho rastut volosy,i Vam sovetuju otli4noe sredstvo dlja volos-maslo chernogo tmina-i rastut bistree i vipadat perestajut,i dage perhot ubiraet.nugno prosto kagdii den vtirat v kogu golovi kak masku dlja volos
Майя Дзугаева Мастер (1319) 12 лет назад
Купить укрепляющие шампуни. Можно применить и народные рецепты по укреплению волос. Например, отвар луковой шелухи или мыть голову яичным желтком или с корочкой черного хлеба. Хорошо укрепляют корни волос репейное или касторовое масло. Хорошо делать время от времени массаж всей головы. Средств очень много, хорошо поделать маски для волос. И еще, ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой, для этого в воду нужно добавить сок лимона или немного уксуса.
Wasabi Знаток (386) 12 лет назад
В смысле "лезут"? ломаются или прям с корнями отваливаются?
Алла Алла Ученик (165) 12 лет назад
Откажитесь от утюжка и фена. А если не поможет, то срочно к дерматологу или эндокринологу.
Sarah Гуру (3687) 12 лет назад
чтоб не воняло добавляй лимон и пару капель масла лаванды
МЕЛОЧЬ Мудрец (14669) 12 лет назад
«Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!

Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!