Напомните название фильма про парня и девушку на необитаемом острове (вроде у него есть еще и первая часть)

SERDJ Greeg Мастер (1544), закрыт 12 лет назад
Суть - они живут на этот острове, но к ним приплывает корабль с англичанами (вроде) на борту. В парня влюбляется приезжаю девушка, а в девушку, живущую на острове - какой то мужик с корабля. Кончается фильм вроде бы там, что они отказываются уплыть с острова.

Подскажите название, плиз =)
Дополнен 12 лет назад
Спасибо!)
Лучший ответ
Виктория Каменная Просветленный (38723) 12 лет назад
Голубая лагуна
Возвращение в Голубую лагуну
Остальные ответы
Trill Мудрец (10659) 12 лет назад
голубая лагуна, вроде
Олег Крымский Мудрец (19681) 12 лет назад
может лагуна? с милкой йовович подростком
Dasha Знаток (308) 12 лет назад
Голубая лагуна наверно