Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По вашим просьбам!! :) Вопрс из серии: "Лучшие!!" :) Что ва нравится больше? Получать или доставлять удоволствие?

Пользователь удален Мастер (1860), закрыт 17 лет назад
Прошу отнестись к этому вопросу серъёзно......

Да, и коментарии услышать хотелось бы.... :)
Типа... Потому что....!!
Лучший ответ
Катерина Знаток (385) 17 лет назад
Огрмное удовольствие мне доставляет сам факт общения, мне нравится абсолютно все, что делает меня с партнером еще ближе: мне в кайф доставлять ему удовольствие, наблюдать за его реакцией, просто чувствовать его ...тогда его внимание и желание доставить удовольствие мне вдвойне приятны )
А в случае с потребительским отношением - каждый получает то, что получает.. .
Остальные ответы
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
жить в удовольствие, потому что тогда и жизнь будет сказкой)
Ведомина Профи (988) 17 лет назад
мне кажется, что все зависит от того, как ты относишься к партнеру, если он дорог тебе, то ты предпочитаешь доставить ему удовольствие, ведь от этого ты и сам получаешь удовольствие
Julia Профи (544) 17 лет назад
когда любишь человека... то я получаю удовольствие от того, что доставляю удовльсвие ему.
иначе... хм....а если не люблю....даже не то что нравится.. а просто я доставляю удовольствие... потому что....потому что когда не любишь, труднее получить удовольствие чем его доставить. :)
сама что-то запуталась в словах... :)
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
Получать. Ведь даже доставляю удовольствие для того, что мне это доставляет удовольствие ;)
Сократ Мыслитель (6077) 17 лет назад
Доставлять, конечно! Потому что видеть свидетельство и подтверждение этого удовольствия (ну, вроде "ещё!", недостающее вписать) - это самый великое удовольствие на свете. А кроме того, всё, что вложил, получишь обратно в десятикратном размере, уж такое это дело... Постель - неподходящее место для эгоистов. Жаль, конечно, всяких убогих, которые этого не понимают и никогда этого кайфа не вкушали, но они сами виноваты...
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
я больше люблю доставлять