Тюнинг (в частности салона) ваз 2106 все за и против.
Есть ли смысл тюнинговать салон ваза, если машина хоть и пожилая, но с феноменальным пробегом (машина ручной сборки).
Установка стеклоподъемников, обогрев стекл, сиденья, звук, кондиционер и другая мелочь присущая современным авто???
Посчитай стоит ли
мужик приезжает в сервис на горбатом и с ходу;
- сколько стоит салон кожей обтянуть?
...10 баксов!
- сколько низкопрофильные диски с резиной?
...10 баксов!
- а, двигатель 8горшковый?
...10
- да, ты гонишь!
...ты первый начал!!!!
Как она ВАЗом была, так им и останется. Лучше за эти деньги купить другое авто!
Ну если для прикола то почему нет ?
в оку тоже колонки по 1000Ватт ставят !
но ездят только по выставкам !
По собственному опыту.
Копейка. 2101. 1979 года выпуска. Кузовщина в идеале была, гаражное хранение. Торпедо в идеале.
Что сделано:
1. Двигло 1.7 с ШНИВЫ.
2. Кондей.
3. Салон кожа.
4. Приборка гаммовская, но не попугаичьей расцветки.
5. Кресла тойотовские (подогрев, регулировки) .
6. Мультимедия капитальная.
7. Дисковые тормоза по кругу.
8. Шумка.
9. Прочие ништяки (подъемники, зеркала) .
Внешний вид остался, естественно, абсолютно родной.
В результате получилась обалденная просто машина. Главное - делать все не по-колхозному, а серьезно и качественно. Перекупы неделю назад давали за нее 300 000.
Из шестерки можно сделать ничуть не хуже.