Что это может быть

Женя Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Три недели назад было ощущение как будто укачало, потом поднялась легкая температура 37,3, потом как ком в горле, тошнит, а тошнить нечем! Сильная изжога, с поминаю про еду и аж выворачивает. Лежать не могу все кости крутит. Вся семья кушала одно и то же, у них ни чего а у меня вот такое! Незнаю что это было грипп или отравления. Прошла неделя и опять начало всего ломать крутить как будто вчера перепил или грипп, но температуры нет. Ни чего не болит, только сильная ломота утомляемость усталость и уже всё это длиться полторы недели, такого со мной раньше не было! Врачи сказали сдать кровь на ВИЧ и Гипатит и пить Кагоцел ( антивирусное) Анализы ни чего не нашли, таблетки не помогают! Сегодня ещё хуже еле скровати сполз! Помогите на что это похоже, может это рак! ? Но ни чего не болит не горло ни насморка ни голова ни желуудок! И эфект волновой то вроде ни чего полегче, то так лихо стоновится, что аж тяжко стоновится! На что это похожи?
Дополнен 12 лет назад
Короче тут ни кто ни чего не знает, ни одного похожего ответа! В какую сторону копать не понятно какие обследования проходить тоже не ясно. Давления у меня нет, стул нормальный, апетит если легче становиться кушаю! Кровь сдал на вич и гипатит, всё хорошо
Лучший ответ
Valentina Мудрец (10189) 12 лет назад
Если вы делали прививку от гриппа, то похоже у вас просто протекает грипп, но без температуры, такое часто после прививки бывает, все симптомы гриппа только его переносят на ногах. Вот поэтому я никогда не ставлю прививку от гриппа не себе ни своим родным. Лучше переболеть в постели, чем перенести на ногах с осложнениями. Если не прививались, то тогда не знаю
Остальные ответы
Билл Биллович Профи (690) 12 лет назад
это называется Вегето-Сосудистая-Дистания, этим явлением, это даже болезнью назвать нельззя, это явление, у 10% населения человечества и симптомы НАСТОЛЬКО разнообразны что может быть что угодно, не лечится, и впринципе и ненадо, покой, хороший сон, хорошее питание, воздух, и все будет хорошо, НО к врачу сходить все таки стоит, вдруг я ошибся, и у вас не то
Источник: у самого ВСД, бывает че угодно
Мурашкина Просветленный (21545) 12 лет назад
Рак так быстро, в одночасье, не даёт о себе знать. Может, у Вас с давлением артериальным нелады? Гипертония? Тонометр есть в доме? Померяйте. Симптомы схожи с гипертонией. Плохо становится ни от чего, а просто от перепада давления в атмосфере. Проверьтесь на это. А если и впрямь высокое, или, наоборот, низкое, то к врачу.
Источник: Личный опыт
Anatol Гуру (3590) 12 лет назад
Возможно это поджелудочная! Может быть диабет начинается? Сдай кровь на сахар.
Елена Неженка Гуру (3447) 12 лет назад
Проверься Флуконазол он от грибов но выжигает многое лишнее в организме всё что имеет поверхность Потом проверь желудок и кишки Для этого в воду в бутылке добавь несколько капель зелёнки разболтай и выпей желудок очистится А вооб ще то ты должен чувствовать гдето боль или что то неприятное там и проблемы если воспаление то Нолицин осторожно и бисептол на фоне БИцилина лошадиную дозу))
Анюта Мастер (1171) 12 лет назад
анализы на гормоны? хеликобактер? сахар?
Николай Мудрец (11103) 12 лет назад
Сура 1. "Фатиха" обладает лечебным действием.
http://www.ex.ua/view/933739 Священный Коран. (Смотрите перевод Кулиева) .
Просите исцеления у Аллаха. Каждый день просите.
Если Аллах окажет вам поддержку, то никто не одолеет Вас.
Если же Он лишит вас поддержки, то кто же поможет Вам вместо Него?
Просите прощение кого Вы обидели и главное удалите свою обиду
(Вы должны знать, если есть такое)
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
ну, укачивает и изжога из за желчного, сфинктер одди спазмирован и желчный не может опоражниться. а если желчь не может выйти, то она и яйца гельминтов не может ошпарить. гельминты могли родить новую генерацию, заполонить кишечник. может и нагноение какое, от этого и температура. но под этот сценарий подходит такая сцена: вы испытали стресс - злоба, страх, холод, недосып, нервоз или что либо ещё. затем на этот или следующий день съели что то немытое или несвежее, потом через день-два начался кавардак с органами. то есть от стресса прошло около 5ти дней. плюс вы и до этого никогда не следили за диетой и органами. у вас гельминтоз. вот. такая ситуация тоже вполне возможна, подумайте и в эту сторону. почитайте о симптомах гельминтоза, может подойдёт под ваши, тогда хоть как то себе поможете. удачи.
Айна Джэду Мудрец (14355) 12 лет назад
Это точно не рак, что-то с иммунитетом. Изжога при заболевании желудка бывает. Сдайте кровь на гемоглобин и сахар. А лучше бы пройти полное обследование. Где-то воспалительный процесс в организме.
Yana Kanareykina Мастер (2203) 12 лет назад
пройдите полное обследование у хорошего специалиста
Intel* Ученик (142) 12 лет назад
Это кара Господня.