Добрый день! Где можно узнать, какие первые цифры в разных регионах принадлежат оператору Билайн? Спасибо

Виктор Лоскутников Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Ты просто напиши какой регион тебя интересует. Тебе и ответят. а так знаешь, сколько у нас регионов? Например в Тверской области 903 и 906
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 12 лет назад
скачай простенькую прогу mobile operator называется. и всё узнаешь сам. там именно по регионам расклад идёт.
Денис Мудрец (10152) 12 лет назад
билайн везде 903 905 906 950 960 ...почти везде есть эти номера... .

961....