Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я считаю, что Alexsander Belyakov мудак, но настроение мудак испортить не может, так как он мудак!!!

africa Мыслитель (6730), закрыт 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/682484/

Если у тебя есть проблемы, я в этом не виноват, если у тебя на меня после этого зуб, подъезжай, я тебе его "удалю"
Лучший ответ
Февральский_кот Профи (557) 14 лет назад
Мудак - (от лат. Mudakus) представитель семейства быкующих безрогих, вид козлинообразных, подвид чмошников обыкновенных. Ареал распространения М. очень велик - их можно встретить практически в любом климатическом поясе. М. отлично приспособливаются, под воздействием окружения могут временно мимикрировать, приняв при этом вид нормального человека. Отличительными особенностями М. являются тяга к нецензурной брани и оскорблениям (но только при условии полной анонимности)...
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23038) 14 лет назад
аааа.. чувак.. привет... привет)))))))
Плюшка Профи (925) 14 лет назад
Беляков - он и в Африке Беляков, назойливая муха, не более того.
Марин @ Профи (531) 14 лет назад
Меня он тоже достал!!! Всячески тебя поддерживаю!!!
Afalina Мастер (1152) 14 лет назад
мне нравится такая аксиома,что мудак по определению не может испортить настроение...Спасибо! Буду приминять по жизни!
женский род, имя существительное Гуру (2903) 14 лет назад
Ребят, ну что вы замарачиваетесь и расстраиваетесь почем зря ?))
вы на улице проходите мимо кучки дерьма? проходите....и идёте мимо, не останавливаясь и не рассуждая какое же оно дерьмо, валяется тут и портит воздух и настроение!
вот и мы идем мимо!
всех люблю и целую, замечательного всем-всем дня!! )))))))
dreamer dreamer Мыслитель (5613) 14 лет назад
Это точно! В игнор по айпишнику!
Похожие вопросы