Для знающих паскаль! Помогите срочно! ПОжалуйста!!

Борис Белов Профи (508), закрыт 12 лет назад
Составить новый массив из элементов исходного массива, которые являются четными числами Фибоначчи
Дополнен 12 лет назад
Вводятся размер одномерного массива и его элементы. Составить новый массив из элементов исходного массива, которые являются четными числами Фибоначчи
Лучший ответ
Jurii Высший разум (176206) 12 лет назад
Что мешает проверить каждое из чисел на чётность, а потом на принадлежность последовательности {0,1,1,2,3,5,8, …}?