Вопрос к украинцам. Почему создается такое впечатление что вы так не любите русских?(или это правда)

iegy Мыслитель (5757), закрыт 12 лет назад
Братские народы все же. И вопрос к нам господа, почему некоторые из нас так же с неприязнью относятся к украинцам?
Лучший ответ
psixo® Мудрец (12908) 12 лет назад
Ну какая же это правда? Может и есть в западных регионах ярые русофобы - бандеровцы отпетые, ну а кто еще? а обычное население совсем толерантное и дружелюбное.... Не верьте глупостям, и сами не распространяйте :) :)
iegyМыслитель (5757) 12 лет назад
приятно)) взаимно))
Остальные ответы
Михаил Карпов Просветленный (45659) 12 лет назад
А за что им нас любить, они что геи?
Вот м. б. вы немцев или евреев не любите, ну так и што?
S D Мудрец (12491) 12 лет назад
Потому что евреем нелюбить сейчас не так безопасно как раньше, а нелюбить кого-то хоцца. Кто то ж должен быть виноват во всех обсерах.
Андрей Чуриков Ученик (149) 12 лет назад
Что за комплекс? если с чем то не согласны, значит уже не любят ( кто не снами -тот против нас ...ни чего не напоминает ?) Пора отходить от этого
iegyМыслитель (5757) 12 лет назад
да при чем тут не согласны то? просто иногда в сети встречаешь людей у которых точка зрения типо что Русский как клеймо - говно значит, и так же наоборот, если украинец. Вот это и не понятно(.
tema Просветленный (48242) Оторвитесь от компа и пообщайтесь в живую с людьми.:)
крестьянин русский Гуру (3085) 12 лет назад
Давайте жить дружно- ведь жили же тысячу лет! А грызутся то правители - ну и пусть они друг друга загрызут! А я за мир между НАРОДАМИ!
Самiйло Кiшка Мыслитель (7384) 12 лет назад
Нельзя обобщать - вот главное.
Есть такие, которые не любят, есть - которые ненавидят, есть безразличные, а есть и такие, которые считают именно так: мы братские народы.
Я вот, лично, отношусь к последним))) )
Но это не мешает мне критически относиться к некоторым русским. Например, не выношу на дух тех, кто начинает разглагольствовать о том, что нет такой нации - украинская, что украинский язык - это испорченный русский и т. п.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 12 лет назад
Я родился на Украине, т. е. езжу туда каждый год на родину :))
Основная причина разногласий (если нет личных и т. п. ) - разница языков создает незначительную зону непонимания и со временем она увеличивается пока не прорвется наружу. Далее процесс повторится.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
tema Просветленный (48242) 12 лет назад
Уважаемый ГУРУ: )
Что здесь спрашивать....: )
Поезжайте летом на Украину и сами поймете как к вам относятся.
Я лично ездил и скажу, что очень доброжелательный и приветливый народ.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 12 лет назад
Это либо откровенная ложь либо не знание проблемы... Народ Украины и власть Украины - разные вещи и обобщать это не надо...
Тамара Стешенко Оракул (79296) 12 лет назад
К отдельно взятому русскому, ведущему себя адекватно - нет претензий даже в Бандерштадте. А российское государство сами русские недолюбливают.
Rodoslav Nikiforov Профи (997) 12 лет назад
Надо отличать отношение народа и официальную пропаганду.
Злодей . Просветленный (30880) 12 лет назад
ответ очень простой не знаие истории даже в ваших словах братские народы ощущается это)
iegyМыслитель (5757) 12 лет назад
поясните
Злодей . Просветленный (30880) в кратце есть например книги об истории Украины Грушевский, Дорошенко это в принцыпе идеолги украинской истории, а есть например их оппоненты и того твремени, а есть и современые например самый известный Родин автор книг "Отрекаясь от русского имени" запрещенная на Украине, или А.Дикий "Неизвращенная история Руси Украины" эту книгу можно и в нете скачать как и Грушевскоого например, или еще Писатель Олесь Бузина с Украины,вот когда вы сопостваите все что написано в этих книгах и исторические источники приводимые в книгах особено их много в книге Родина,тогда и можно понять откуда появились украинцы как они стали братскими народами и.т.д.)
AMBASSADOR Просветленный (47417) 12 лет назад
Это вам кажется. Украинцы ко всем народам относятся хорошо и с пониманием.