на Nokia1000+tv вдруг перестали нажиматься ВСЕ кнопки...а сенсор работает! Что сделать, чтобы работало все? Спасибо=)

Даша Минина Знаток (494), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
В мастерскую несите, заочно сказать сложно. Ремонт не более 600 р будет
Остальные ответы
ВС Просветленный (21641) 12 лет назад
ммм, дай подумать.. . отдать в ремонт? хотя нет, причем тут это....
паша 0505 Ученик (219) 12 лет назад
Обратится В Салон по ремонту телефонов
у Друга Была проблема Сенсором тол телефон другой был унего проблема была в том что он клиенку снял стелефона и кнопки не работали