Парень сделал предложение.Выходить замуж....или нет?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1 сколько тебе лет?
2. не сравнивает ли он тебя со своей мамой- типа, ка вы по- разному готовите т. п.-тогда нет...
3мой брат женат четвертый раз. А ТВОЙ ПАРЕНЬ?
4. а ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СОЖЕЛЕТЬ О СДЕЛАННОМ, ЧЕМ О НЕСДЕЛАННОМ.
Остальные ответы
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
если ты хочешь получить ответ (ТУТ) таким образом, то видимо НЕТ!
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Что за вопрос,ты его любишь,если да,то выходи.
Volwebnica=) Мастер (1365) 17 лет назад
если любишь его и уверена в своей любви к нему то думаю выходить!
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Сомневаешься, значит тебе еще рано замуж
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
ну ты нашла о чем спросить! откуда кто-то может знать! сама никак решение принять не можешь? ну, если ты так сомневаешься и такая нерешительная, то по-любому еще рано!
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Как говорят мудрые китайцы...Если сомневаешся "делать" или "не делать" - не делай,потому что если бы Ты любила человека,то сомнений бы не было!!!!
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Ну ты даешь! Тут не сайт гаданий, хоть бы примечание какое-нибудь написала, что за ситуэйшн
Любит тебя? А ты любишь? Если да и то, и другое ...собирайте денюжку на свадьбу! :)
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
Врешь ты, нихрена он тебе ни зделал
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
ну видимо не уверена....зачем тогда....если бы любила, даже не раздумывала...Ты хочешь с ним прожить всю жизнь? Готова его и в радости и горе, в богатстве и бедности, в здрвии и в болезни терпеть, в конце концов детишек от него хочешь наражать????
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
ммм дааа... Послушайте Александра, это равносильно тому, что я спрошу у вас, меня мужчина прогласил в ресторан, идти или нет? Вот! Делайте выводы... мисс блонди )
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
если задумалась...значит не стоит
Сергей Горянин Знаток (475) 17 лет назад
скорее да если есть любовь а если нет то он бы не делал предложение!
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
я не думаю что такой вопрос нужно выносить на всеобщее обсуждение....ведь это лично твое, неужели твое сердечко молчит...плохо это...не торопись
C Гуру (2655) 17 лет назад
А вы как думаете?
Валентин Гуру (4019) 17 лет назад
На мой взгляд такие вопросы не задают посторонним людям. Но отвечу. Подумай ты сама-то готова к серъезным отношениям, переменам. И все таки семья это здорово!!!!Выходи и не парься!!!!Я думаю это будет хороший муж, особенно для такой очаровательной девушки!!! :)
Alex Ученик (115) 17 лет назад
Ты уверена, что он тот единственный, кто тебе нужен....Помни выбор есть всегда...да-да....нет-нет
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Быть или не быть...? А ты сама хочешь выйти за него замуж? Чувствуешь, что это действительно тот, с кем ты готова пройти под руку по жизни? Уверенна, что нагулялась, надышалась полной грудью и готова заводить семью? Если уверена, тогда дерзай, не упускай свою судьбу! Ну а если все же еще не уверена в чем-то, то не торопись, подожди. Если он действительно тебя так любит и хочет связать с тобой свою жизнь, то он будет ждать столько, сколько нужно. Но как бы там ни было, удачи тебе, несмотря на твое решение - в конце концов все, что мы не делаем, все к лучшему!!!