Скажите, какие есть авиасимуляторы на андроид? дайте ссылки на эти игры

Могу посоветовать gunship sequel но это что-то на подобии world of warplanes с такой себе графикой (пойдет на любой калькулятор как у меня) и неплохой физикой. Ссылки оставлять нельзя поэтому ты сам найдешь в плэй маркете

Посмотри вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] /

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49811410:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>. ru/ убери пробел