Господа и милые дамы! Вас прикалывают односложные ответы?

МаринаД Мудрец (10854), закрыт 16 лет назад
Типа: да, нет, согласен, я тоже.
А слабо выразить свое мнение и его обосновать?
Дополнен 16 лет назад
Ведь среди Ваших красноречивых АГА надо еще определить лучшее :)
Дополнен 16 лет назад

toutaev@mail.ru, считаете, что это своеобразный фильтр: кто-то просто так мелкие балы зарабатывает, кто-то играет по-крупному, претендуя на ОТВЕТ, да еще на рекомендацию в ЗОЛОТОЙ ФОНД?! :) НУ-НУ! Мне с такими интереснее! :)
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
На интересный вопрос, заданный не для стёба, хочется дать обоснованный, ясный ответ. На остальные вопросы, если нравятся, даю ответ или только оцениваю вопрос.
Остальные ответы
Бутусова Лидия Гуру (4177) 16 лет назад
иногда бывают вопросы которые и не требую раскрытого ответа
Елена Искусственный Интеллект (289583) 16 лет назад
Есть вопросы, на которые можно дать только односложные ответы, и нечего обосновывать.
Александр Тутаев Мастер (1484) 16 лет назад
Односложный ответ-простой способ заработать баллы, в маечку верят наивные, проще купить...
Oleg Savin Мыслитель (5983) 16 лет назад
Каждый вопрос требует своего ответа
Ирина Багрова Гуру (3192) 16 лет назад
Иногда хочеться не отвечать а поддерживать поэтому в ответе - согласен/согласна нет ничего плохого
Юля_) Профи (771) 16 лет назад
мне это не очень нравиться. просто когда задаешь хочется услышать мнение другого человека . односложные ответы не содержат ни пользы,ни совета .вобщем не создают впечатления хороших людей и эмоциональных(в хорошем смысле этого слова) дюдей.
Александр Соколов Гений (87782) 16 лет назад
Когда играют начинающие, часто им балы важнее развернутого ответа , который возможно выберут в потенциально лучший, а скорее всего нет.. Иногда, убеждаешься, что напрасно зашел, так как идет пояснение, меняющее смысл вопроса, но уж раз зажел, можно и предпринять что-то. Но, опять же, это более к новичкам.
Очень же редко, "краткость, сестра таланта".
Источник: я