Где купить мужской Veri irresistble for man (зеленый). В инет.магазинах если есть, то только по Москве и МО.

Ирина Петрушинская Знаток (344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Holmes Гуру (4426) 12 лет назад
Ириша, Вери Ирисистибль мужской 50 мл 1116 руб. на сайте АРО-маркет. доставка почтой России с Екатеринбурга-250 руб. По Челябинску, Уфе, Перми, Тюмени, Тагилу, Екатеринбургу доставка курьером когда вам удобно. aro-market.ru
Сама проверила сайт - продукция качественная. Позавчера посылочку получила - просто ммм, еще и пробник прислали и в подарок туалетку Унгаро 90 мл
Источник: Опыт
HolmesГуру (4426) 12 лет назад
Напишу русифицированно: сайт аро-маркет. В поисковике наберите