Кто смотрел "Это Англия" - фильм или сериал, - как вам? Рекомендуете?

Абиссяка Просветленный (27467), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Andrey Moskvichoff Мудрец (11339) 12 лет назад
мне очень понравился этот фильм особенно его атмосфера и я конечно рекомендую его к просмотру !!!
я люблю фильмы с данной тематикой и не так часто встречается что то стоящее "This is England" один из лучших ) можно сказать "England History X" ))
Остальные ответы
•...Даша...• Мастер (1280) 12 лет назад
Ну ничо так фильм)

«Это — Англия» — история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год, и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон — одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.

Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.
АбиссякаПросветленный (27467) 12 лет назад
Спасибо. Завязка сюжета мне известна. Больше интересуют впечатления посмотревших. "Ничо так фильм" - звучит многообещающе, конечно =)
HandSome Гений (95730) 12 лет назад
Я фильм смотрел, мне не очень...
Источник: видали и получше)