ВОЗМОЖНА ли любовь с первого взгляда между АВТО и его хозяином?

Адонис Просветленный (25388), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129378) 16 лет назад
ой ну е нада тока стока курить:)) ) а то потом разговоры подушам после полового акта:)))
Остальные ответы
Flame Знаток (401) 16 лет назад
Возможна только без взаимности со стороны авто. Все они сволочи!!
Elena * Мыслитель (5892) 16 лет назад
конечно! особенно если это
то авто, которое очень хотел
Максим Мищенко Просветленный (25019) 16 лет назад
Ага.. и секис после первой поездки :-)))
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 16 лет назад
Нет ,так говорить может только девчёнка , а парень скажет : " влюбился в неё с первой поездки на этой машине " .
Пользователь удален Мудрец (19699) 16 лет назад
Кончно возможна, причём безумная. Полно таких знакомых.
deed Мастер (1894) 16 лет назад
не знаю,у меня пока такого не было
Ольга Мыслитель (7043) 16 лет назад
Возможна. Машина - она живая. У нее есть своя душа, свой характер. Когда продавала старую машину несколько дней из глаз просто текли слезы и ком к горлу подкатывал.
tarnaka Профи (505) 16 лет назад
да я с первой минуты влюбилась в чужлй мустанг кадилак кровавого цвета 6 литровый
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
у меня так и было- как фото в сети нашла- для меня поиски закончились! я ей вроде тоже симпатична..