где???7. где найти человека чтобы с ним я была на 7 небе от счастья это мне сейчас очень нужно

Катюшка Панина Знаток (499), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ого как вас всех много))
Лучший ответ
Den Raydo Ученик (4) 12 лет назад
Лучший мужчина-это ангел. Нужно выбирать сердцем, ведь только там такое чарующее чувство любви.
Источник: Den Raydo Александрович=))
Остальные ответы
Андрей Ученик (2) 12 лет назад
я тут со мной на 9 небе будешь от счастья!
Сергей Лебедев Знаток (326) 12 лет назад
Вы не против если обоятельный молодой человек попытается зделать тебя самой счастливой девушкой в мире?
Саня Егоров Мастер (1459) 12 лет назад
оглядись вокруг. приглядись к окружающим тебя друзьям. . а вдруг среди них и есть твой тайный воздыхатель:)
Холостяк Гуру (4915) 12 лет назад
Редко встречаются такие люди, которые могут из нечего.. . на пустом месте сделать тебя счастливой. Вот только беда есть - это не ценится и что самое страшное, к этому привыкают. А когда человек-волшебник уходит с твоей жизни, то ты начинаешь жалеть, звонить и писать ему.. . но уже поздно.
Источник: личный опыт
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
это каждый тут пишет я здесь, вот он я, но стал бы человек который бы дал тебе того что не смог дать ни кто другой писать так ?
Sandl_59 Просветленный (42504) 12 лет назад
Найди большую кучу там и покавыряйся
Лия Мастер (2333) 12 лет назад
кто ищет - тот находит! стучитесь - и вас откопают! :)
вас окружает целая планета :)
p. s. если вы на Земле, конечно :)