Мини сочинение по цитате

Maryland Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста что можно написать мине сочинении по этой цитате: "just living is not enough said the butterfly one must have sunshine"
Дополнен 12 лет назад
Смысл в том что можно просто жить, а можно жить ярко, вроде так
Дополнен 12 лет назад
Вот еще продолжение цитаты: one must have sunshine freedom and a little flower
Голосование за лучший ответ
Е.С. Мыслитель (7675) 12 лет назад
понять бы правильный перевод, а там уж развернуть можно
Светлана Жвакина Мастер (1364) 12 лет назад
Перевод тут такой: Просто жить - этого недостаточно, сказала бабочка, необходим еще солнечный свет.
Продолжение цитаты: Нужна свобода, солнечный свет и маленький цветочек.