скажите плиз,спорт не лечит а колечит?

Ф Ученик (45), закрыт 17 лет назад
и что делать тем кто после большого спорта почти инвалид?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Главное чтоб не принудительно!!!!
Остальные ответы
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Спорт для души лечит,а для работы очень колечит.
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
если спорта бояться- можно и покалечиться....Смелей!
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Это личный выбор человека. Можно просто по утрам бегать или в бассейн - только польза. А если у человека амбиции, то ему все-равно где стать инвалидом в спорте или на работе.
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
только физкультура, друг мой, и ни какого фанатизма(спорта)!
Nikolaus Kreisrund Мастер (1025) 17 лет назад
Лечит физкультура, а спорт - это насилие над организмом.
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Какое насилие над организмом?...Да вы че? К спорту просто надо подходить с головой!!! Если нет головы, консультируйся с тренерами....А колечит в результате ошибок! Но любые ошибки калечат, согласитесь...
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Спорт и лечит, и калечит.
Если точнее, то спорт лечит. А калечат травмы (или неумелое управление нагрузками, или в конктактном виде соперники).
А бывает, что человек пошел в спорт, но вот была у него ахилесова пята и всю жизнь потом мучается.
Как Измайлов к примеру. Травма на травме. Да мало ли таких.
За все в жизни приходится платить. Иногда мало, иногда много.
Но чем сильнее стараешься многого достичь, тем больше шансов, что платить придется больше.
Svoloch.rzn Мастер (1756) 17 лет назад
Я сам спортсмен и скажу ,что как это не смешно звучит,но он больше колечит.
Tanches Просветленный (42244) 17 лет назад
Это совмещение пользы и травматизма.
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 17 лет назад
Спорт лечит, когда им занимаешься для души, без сильных нагрузок. Но когда мы детьми приходим в спорт, из нас же хотят сделать Олимпийцев. Один из многих становится чемпионом, остальные начинают работать на лекарства, как бы печально это ни было.
Источник: Из личного опыта
Констанин Ветров Ученик (173) 17 лет назад
Спорт колечит человека, ломает всю жизнь, если что-то случается не так. Если отдашь спорту всю молодость то на старость никто о тебе не вспомнит даже! я занимаюсь спортом только для удовольствия, а как карьера не для меня! только если карьера то карманы непусты!
Василий Лансковой Профи (718) 17 лет назад
Что делать? Жить, а что еще делать-то:) Есть другая альтернатива? А там уже думайте сами что в жизни делать-то.