есть ли образец письма -Деду Морозу?

free mind and soul... Просветленный (29249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) 12 лет назад
есть.... в отделах, где продаются открытки.... там видела вместе с новогодними открытками были открытки "письмо Деду Морозу" несколько вариантов различных текстов -обращений к Дедушке Морозу ...
Остальные ответы
вероника крапивина Знаток (418) 12 лет назад
самого письма, или заполнения конверта?, если конверт, тогда
Как отправить письмо Деду Морозу
Для того, чтобы обычное письмо, письмо нестандартного размера или другое почтовое отправление дошло до Деда Мороза нужно обязательно соблюсти несколько условий:
1.В правом нижнем углу конверта четко и разборчиво напишите адрес получателя 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.
2.В левой нижней части укажите индекс 162340.
3.В левом верхнем углу напишите обратный адрес (свой домашний адрес) , если хотите плучить ответ от Деда Мороза.
4.Наклейте марку, запечатайте конверт и опустите в почтовый ящик. Стоимость марки зависит от веса почтового сообщения. Конверт формата A4 с несколькими вложенными рисунками для Деда Мороза потребует наклейки марок на общуюю сумму в 10-12 рублей. Если вы неправильно определите стоимость, то ничего страшного, конверт вернется к вам обратно через несколько дней с пометкой о необходимости доплаты. А чтобы не ошибиться, можно зайти в любое почтовое отделение, там взвесят конверт и наклеют на него нужное количество марок. Процесс небыстрый, но зато ваш ребенок на всю жизнь запомнит отправку письма Деду Морозу как приятное приключение.
Вопреки распространенному мнению, сотрудники Почты России в своей работе руководствуются строгими правилами и не делают исключения даже для деда Мороза и маленьких детей. Поэтому, например, конверт без марки или незапечатанный конверт не дойдут до Деда Мороза, и в лучшем случае (при наличии обратного адреса) вернутся отправителю. В худшем, пополнят кучи неотправленной корреспонденции.
Еще немного о резиденции Деда Мороза
Где живет Дед Мороз летом, куда отправить письмо, чтобы оно попало Деду Морозу прямо в руки? Чтобы узнать все это из первых рук, попробуйте сами провести новогодний отдых в гостях у Деда Мороза. Волшебный старец обосновался в старинном русском городе Великий Устюг, что в Вологодской области. Красоту этих мест трудно с чем либо сравнить. Будто околдованные зимой, застыли березы в серебристом инее. Величавые сосны принаряжены в пушистые белые шапки. Старинные дома украшены затейливой резьбой, словно кружевом. Неудивительно, что самый почитаемый зимний волшебник поселился именно в этих краях.
а если письмо:
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
я очень хочу, и прошу тебя подарить мне ,,,
(подпиши ещё чего нибудь)
( и извенись за всё,что сделала плохо в этом году)
free mind and soul...Просветленный (29249) 12 лет назад
письма....:)
free mind and soul... Просветленный (29249) спасибо,не знала,что в Великом Устюге живет Дед Мороз!
вероника крапивинаЗнаток (418) 12 лет назад
пожалуйста,теперь будешь знать)))
SoFF Мастер (1471) 12 лет назад
есть образец письма ОТ деда мороза) сейчас это модно) отвечать детям.
Источник: видела в группоне
Елена Оракул (88079) 12 лет назад
Два вида, выбирать вам.
Первый вид.
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за подарки которые ты мне принёс в прошлом году. В этом году на Новый год я бы хотел (а) попросить тебя вот какой подароки (пишити подарок) .
А на Рождество подари мне пожалуйста (пишити что подарить)
Огромное тебе спаибо!! !
Поздравляю тебя с наступающим!!! !
И подписываетесь!
Второй вид.
Здравствуй мой любимый Дедушка Мороз.
Мне очень понравилось что ты мне подарил!! !
А на этот новый год, я не знаю что выбрать.
Так что выбири пожалуйста сам (пишити список подарков)
Счастливого Нового года!! !

Также не забудти про подарки для близких, Новый го и Рождество праздник общий!! !

Мыш@Гений (67481) 12 лет назад
А орфографические ошибки обязательно писать? Это для того, чтобы Дедушка Мороз умилился?
дима майоровУченик (103) 9 лет назад
Супер: -) :-)
АНДРЕЙ МАЙОРОВЗнаток (360) 9 лет назад
для меня 1вый круче!! !
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
На почте можно заказать, там можно не только письмо, но и подарок тоже, принесут в тот день, что Вам будет удобен. У них и сайт есть, не помню, что-то типа "почта. ру", там можно все выбрать.
Олечк@ Шок))) Просветленный (22436) 12 лет назад
Вот бесплатно уже который год отправляем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно получить открытку от деда мороза и друзьям отправить
free mind and soul...Просветленный (29249) 12 лет назад
не открывается сссылка!