ваше мнение о газете "Комсомольская правда"?

Jelena Milczanowska Знаток (335), закрыт 17 лет назад
поделитесь, пожалуйста!
Лучший ответ
Ольча Мастер (1598) 17 лет назад
Там столько же правды, сколько и комсомольцев... :)
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
раньше была интересная....сейчас только если что-то на передовице привлечет..беру...(раз...года в 2)
а так....как и все газеты..опустилась до бельварной прессы(
жаль(
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
жёлтая пресса всё это! таблоиды сплошные! из российских газет читаю только Коммерсантъ
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
не читаю, это просто желтая пресса..
Тишина Профи (579) 17 лет назад
я аиф читаю.
комсомолка пожелтела
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
мм... управление общественным сознанием, очень мягко говоря
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Не читал и не собираюсь. Не вижу смысла.
Владимир Малина Мастер (1379) 17 лет назад
Я живу в Беларуси. Только в приложении "КП в Беларуси" можно прочитать о реальном положении дел у нас. Иногда диву даюсь смелости журналистов. Но мнение о том, что КП пожелтела не лишены почвы. Хотя как по другому выживать?
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Комсомольская правда уже давно стала желтой газетой. В ней очень мало полезной информации, а много всякой ерунды. Часто встречаются фактические ошибки: вместо фотографии одного актера вставляют фотографию другого, путают имена и фамилии людей. Да и "Кремлевской диетой" задолбали.