что лучше ПАНК РОК или попса и рэп?

grig Ученик (164), закрыт 17 лет назад
лично я за панк рок а все остольное хуйня
Лучший ответ
Stavlas Профи (682) 17 лет назад
я считаю,что выбор музыки - личное дело каждого. я.к примеру,очень люблю панк и панк-рок,но в то же время среди рэпперских текстов зачастую можно найти очень хорошие вещи. поэтому я не принимаю радикального деления на "мы" и "они". это по-детски звучит - сами подумайте! мы уже не в 7 классе,гле за это надо бороться!
Остальные ответы
Brantner Знаток (389) 17 лет назад
Я согласен.Панк рулит!А попса(а тем более рэп) - удел недоразвитых.
З.Ы. А еще метал и рок рулят!
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Рэп - отстой! Попса - параша!
Панки Хой!!! победа наша!!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
На вкус и цвет товарища нет.Панк Рок-сила!
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
лучше,красивая и качественная музыка...
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Помне если честно то и то и другое. Просто люблю разнообразие. А оссобенно РОК!!!
rusha %%% Профи (585) 17 лет назад
я сама за панк, но мне кажется, нужно уважать все направления музыки, такие как панк и рэп...
Королёва Ольга Ученик (238) 17 лет назад
Мне фанк нравится, там ритм очень четкий, танцевать клева!!!))
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
Rock'n'roll ; Rock ; Jazz ; Metall ; Trash Metall ; Death Metall ; Gotic Metall ; Russian Rock ; Gotick ; Hard Rock ; Hard Metall . .
and a little bit Панк Rock

the_killersha Мастер (1195) 17 лет назад
а мне разные нравятся, главное чтоб песни были хорошие!
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
всё очень рулит когда их иполняют настоящие талантливые люди
а не когда просто зашибают бабло
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
а я меломанка...:)) ) в каждом направление есть что то реально цепляющее.... даже в попсе. . пускай не так много стоящий вещей как в панке и рэпе...
Юлия Мастер (1304) 17 лет назад
Панк-рок!!!! а вообще.... это, по моему мнение каждого! ты хочешь поменять стиль музыки, которую слушаешь и советуешься???
SERAFIM Мастер (1359) 17 лет назад
Попса - отстой, рэп - на любителя, панк, да и вообще весь рок - форева
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Рэп-отстой, попса параша, ПАНКИ, ХОЙ! ПОБЕДА НАША))) ) я вообще за жжжесть) обращайся на DARK_JEN@mail.ru прислать могу че-нить