Как вы считаете: В отношениях, если девушка старше парня года на 3 (парню 23, девушке 26), такой союз нормальный?

Анатолий Петришин Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто девушка, пока не определилась как ей это. Для меня это не помеха.
Просто мнение народа интересно....
Дополнен 12 лет назад
она мне нравится, но и навязывать себя я тоже не хочу, если ей это критично
Дополнен 12 лет назад
она мне нравится, но и навязывать себя я тоже не хочу, если ей это критично
Лучший ответ
Sofiya Volkova Профи (984) 12 лет назад
У нормальных и союз нормальный.. . а вот у неадекватных.. . да хоть в один день родись
Остальные ответы
Цензура ! Знаток (463) 12 лет назад
3 года это не разница
я допускаю разницу до 7-9 лет
- Мыслитель (6061) 12 лет назад
Вот это мне нравиться!
Для меня всегда лучше когда девушка старше меня.
Davar sadov Гуру (3416) 12 лет назад
Если оба не комплексуют, то абсолютно нормальный союз)
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
любви все возрасты покорны и это сильно проявляется с её стороны по отношению к тебе
Лили Мираэлла Мыслитель (5094) 12 лет назад
Муж моей тёти младше кё на 5 лет.. при этом внешне они выглядят на один возраст.. у них уже 2-е детей и счастливая семья:)
Афонина Марьяна Мастер (1158) 12 лет назад
Если Вам хороше вместе, то разница в возрасте не имеет никакого значения!! ! Моя начальница старше своего мужа на 10 лет и некомплексует, а наоборот гордится!
Наталья Бутенко Ученик (174) 12 лет назад

Журнал MAXIM

Возраст

Парни никогда не встречайтесь с девушками старше вас на 2-4 года! во-первых она будет ставить себя выше вас
во-вторых когда вы будете ссориться она упрекнет вас в том, что вы младше и глупее
в-третьих она вас будет яко бы плохо понимать в некоторых ситуациях!
А если она еще и огненной стихии то вам вообще плохо будет!
Потому что они с трудом идут на примирение! Не считаются с вашим мнением! Делают то что им вздумается и не во что вас не ставят!
Проверено на моем горьком опыте!
- Просветленный (32896) 12 лет назад
Нормально. А что, девушке возраст очень важен, невелика же разница
Алексей Семёнов Ученик (109) 12 лет назад
конечно нормальный!! ! для меня когда девушка старше то это только упрощает отношение!!
Твоя тайна Профи (601) 12 лет назад
У каждого свой взгляд на данную ситуацию. . Мне 25 лет, а моему парню 20 лет и для меня здесь нет ничего не нормального. Хотя не скрою, что нас не все понимают. А какое другим по сути дело, мы любим друг друга, нам хорошо вместе и возраст не играет роль!!!
Источник: Люблю своего сладкого и милого!