у меня ребенок болен

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
у него ДЦП. кто знает хорошие санатории. что бы его подлечить. помогите. заранее благодарна.
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
нии клинической реабилитации
Москва,Миклухо-Маклая,21,корп.3
тел: 4346666
7450692
7722744
Остальные ответы
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Евпатория - это действительно практически единственный курорт в СНГ, где реально и заботливо лечат (насколько это возможно в принципе) детей с диагнозом ДЦП. И чем раньше Вы начнёте лечение на высоком профессиональном уровне, тем больше шансов на благополучный исход лечения.

http://mdm-tour.com/zdr/dcp.htm

Stavlas Профи (682) 17 лет назад
город Саки,крым. под Евпаторией. меня 13 лет назад машина сбила. тройной пробой черепа,переломы всех костей,2 недели комы. через 2-3 месяца был как огурчик
Evgeniya Ученик (107) 17 лет назад
tak lechi cho sedish
Источник: from UK
Доктор Айболит Гуру (2801) 17 лет назад
Наташа, Вы где живете?! Сколько лет ребенку! В Питере в пед институте им.Лефсгарта есть преподаватели, которые учат таких детей плавать - помогает в развитии.
Так как на курорте все лечение краткосрочное - да еще акклиматизация - ехать надо надолго. Лечение таких пациентов продолжительное.Очень полезно обратиться к остеопату.
Можете написать мне
Источник: Собственный профессиональный опыт
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
В Донецке есть реабилитационный центр и там есть профессор Евтушенко Станислав Константинович. Метод его интересен. И отношение к людям отличное - с пониманием.
rafael zar Знаток (407) 17 лет назад
попробуйте массаж с динамическим кремом фирмы др нона. если я не ошибаюсь результаты обнадеживающие, при условии что массаж делают каждый день, и на протяжении нескольких месяцев.
если вас это интересует, спрошу наших врачей-консультантов, да и вы можете написать самой др ноне. (ее адрес, е-мейл на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
желаю всего хорошего и выздоровления.