Как не забыться и не растеряться на первом свидании?

Volwebnica=) Мастер (1365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Профи (513) 17 лет назад
просто будь собой и не в коем случае не сомневайся в своей внешности и манере поведения!!!и все получится!удачи тебе!
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Лично я очень стеснительная и меня на первых свиданиях вообще трясет....я когда встречалась вслепую причем со своим нынешним парнем пила успокаивающие таблетки и была невозмутимо спокойна и уверенна в себе
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
А что такое? Знаешь, как интересно получается, когда теряешься и забываешься! :) адреналина больше!
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
не надо из себя никого корчить, быть самой собой!
Yarik Boss Мастер (1522) 17 лет назад
100 грамм водки и все в ажуре....
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Верно сказано,ты можешь записывать все свои переживания и важные для тебя дни в свой дневник.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Немного выпей спиртного! Уверен поможет и терятся небудеш! :))