украинцы которые категорически не хотят распада Украины, из каких вы городов?

Триумфантка Мастер (2126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Inna Solovyova Гуру (3055) 16 лет назад
Одесса. Я за федерацию.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
Я с Крыма и я не хочу что бы украина распалась , я хочу что бы она обьеденилась с россией !!!
black hawk Мыслитель (5267) 16 лет назад
....Лэни, а ты не хочешь объединится с Зимбабве? Или с Нигерией? Едь в Россию и объединяйтесь там от тайги до Британских морей. Кстати Америке можно вспомнить, что Аляска тоже была российской.
А нашу Неньку Україну нікому НЕ ВІДДАМО....
Р.S Крым тоже наш всегда был! Не верите спросите у Богдана Хмельницкого....
T-Cat Оракул (53747) 16 лет назад
Киев (экс-Днепропетровск, экс-Запорожье)