я занималась спортом и получила травму и сейчас почти инвалид,я имею право на компенсацию?

Ф Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
Скорее к вам больше вопросов, чем к нам (я имею ввиду юристов)
поясните, пож., что за спорт? профессионально Вы им занимались? была ли страховка?
должны быть решения комиссии (ВТЭК, раньше называлась)...

только по решению комиссии может быть назначено пособие...
Остальные ответы
Alexander . Профи (794) 17 лет назад
смотря чего ты достиг? еслибы ты жил не в России а вдругой стране то бы мог расчитывать на компенсацию а здесь можеш про нее забыть