Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня очень узкая челюсть, надеюсь, что когда вырастут забы мудрости, станет шире. Возможно ли такое?

Алина Корчанова Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если нет, то как еще можно?)
Голосование за лучший ответ
WeDiz WeDiz Профи (950) 12 лет назад
зубы мудрости вырастут по любому, а вот челюсть от этого не расширится.
Абвгдеёж Профи (869) 12 лет назад
брекит-система вам в помошь, ну если скученности зубов нет, то ещё капа поможет, а после того как зубы мудрости вылезут (если кстати вылезут) челюсть больше точно не станет=)
ната Знаток (469) 12 лет назад
к сожалению нет- зубы растут на челюсти ))) а не от обратного - вот если бы челюсть росла на зубах тогда возможно...
maria lala Мыслитель (7451) 12 лет назад
ооох, ё. соболезную у меня тоже не супер большая. зубы криво выросли, под углом в сторону. а еще могут не прорезаться и т. д.
Лет в 18-19 посетите стоматолога