Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ТЫ занимаешься самоудовлетворением???

Аня Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Алисочка Ученик (217) 17 лет назад
Да. Особенно помогает от бессоницы. Мужчины такие пошли... частенько не доводят свое дело до конца. Все приходится делать самой...
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
а кто не занимается?только импотенты и фригидные тётки.не так ли?
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
В данный момент нет....Но бывает так прижмёт....:) Куда деваться....если помочь некому....:)
Источник: Почему бы и нет.... :)
Аля Мастер (1198) 17 лет назад
Да..ну не спать же с кем попало=)
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
если вечер не удался, то да, но еслиэто чаще раза в пол года- либо ты урод, либо тёлки(парни) бракованные
Ведьмочка Профи (837) 17 лет назад
обязательно ))) особенно перед своим любим, его это так заводит
Михаил Профи (985) 17 лет назад
...приятно...!)))))))))))))))))))
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
конечно, анечка анечка, занимаюсь - это очень приятно - кто мне сможет так доставить удовольствие лучше всех, если не я? ;)
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
пришел мужик в аптеку, протягивает пятерню. Аптекарь: "Вам крем для рук?" Мужик: "нет виагру, ко мне придут сегодня 5 девушек"....на следующий день приходит вновь, картина повторяется. Аптекарь: "Еще виагры?" Мужик: "Нет, крем для рук, девушки вчера не пришли"
----- Профи (606) 17 лет назад
Бывает иногда, когда хочешь а её рядом нет
1 Профи (556) 17 лет назад
иногда бывает и это нормально. главное не забывать про номральный секс. Это просто разрядка.
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
вот уж действительно странный вопрос)