Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в этой категории там мало юморных вопросов?

Саша Бондарев Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
Если при знакомстве с девушкой на улице вы просите у нее ее фото - значит, вам надо срочно завязывать с Интернетом...
Лучший ответ
Valeriy Danovich Гуру (3472) 17 лет назад
Сочувствую и солидарен с вами Алик. Если после вашего заявления ничего не изменится, то потребуем, чтобы хотя бы юморных ответов прибавилось. Крепитесь !
Остальные ответы
Nikolaus Kreisrund Мастер (1025) 17 лет назад
Потому что их задают далеко не участники высшей лиги КВН
Татьяна Мыслитель (8908) 17 лет назад
хочешь посмеяться, загляни в категории: Знакомства, любовь,отношения;Философия, Непознанное; Дом, дети. Может и в других есть, я еще не все просмотрела, а здесь и правда не посмеешься...
Olga Samsonova Профи (750) 17 лет назад
Ну это же не comedy club! Колобок повесился.... негр загорает....