почему парням нравится только большая грудь?

Татьяна Салюк Мастер (1518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антоха Знаток (475) 17 лет назад
мы же как маленькие дети нам лишь бы ченить потрогать поиграть с чем-нибудь, а главное побольше! (полночный бред) на самом деле необязон все зависит от самой девушки.
Остальные ответы
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
а мне еще и сочная упругая жопа =)
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
это кто тебе такое сказал?
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Не всем нам нравится большая грудь.Дело не в размере груди девушки.
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Не только....хотя это раздражает....Парням нравятся девушки, это настоящим парням!
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
Не всем,иногда мешает обниматься:-)
пятачек Знаток (300) 17 лет назад
а мне все бывшие говорили, "прикольно, в ладошке помещается!"
P R Знаток (385) 17 лет назад
Все, что не помещается в ладошку - это вымя.
Darkpartner Ученик (199) 17 лет назад
КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ????Лично я люблю большую грудь....но то,что такая грудь всем нравится по-моему заблуждение....вот у меня есть друзья,которые любят девушек с маленькой грудью....
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
Нескажи, не всем нравится большая, лично мне оч большая не очень нравится 2-3размер вот нормально. Главное ведь не размер груди , а размер души. Воть так))
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Да не вгруди вообще дело! А в душе человеческой!
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
А вот мне не нравятся большие титьки!
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
а девушкам большой член?
Пользователь удален Гуру (2686) 17 лет назад
мне и исчё многим нравицца маленькая
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Мне маленькая больше по вкусу.
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Большая просто бросается в глаза, поэтому существует такое заблуждение, нравится обычно чувствительная грудь своей девушки, даже если она небольшая, зато своя , родная.