Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему всегда во всём виноват админ????

Анна Мастер (1510), закрыт 17 лет назад
Почему так? Меня руководство уже задолбало!!! У меня всё работает. Когда начинает работать начальство и что-то не получается, виновата я. "Значит плохо настроила!". Когда у меня на компе все ресурсы забиты каким-то процессом и не могу заниматься ничем и сижу гоняю шарики, то ко мне предъявляются претензии, что я ничего не делаю. Когда ломается мышка или что-то ещё, опять виноват админ! "Нужно было вовремя поменять"... Почему всегда виноват админ???? Может, начальству тяжело признать, что у них комп не работает потому что руки растут ниже пояса?
IsTeRikA Профи (983) 17 лет назад
да не только админы виноваты!!! ты в корне не права, была б ты экономистом - ситуация былаб точно такая же!!! а профессия твоя здесь не при чем!!!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Это точно, руки у них не тем концом вставлены! Пожалей их, болезных, будь снисходительным. И тебе станет легче!
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
начальство дебильное...ниче не поделаешь
Юлия Шайдецкая Профи (546) 17 лет назад
Ну а ты как думаешь? Конечно, а кто ж кроме админа то виноват может быть? Просто поставь себя правильно, нашему админу славо не скажешь, он тебе ответит кто виноват.
BARS Мастер (1360) 17 лет назад
потому что Админ "самое слабое звено", так считает начальство,.Оно просто не предсталяет, что если админ потеряется на месяц и вся их работа встанет....И тогда они поймут кто на фирме настоящий начальник!!!
Сергей Алексеев Профи (787) 17 лет назад
вероятно они просто не понимают сути того о чём говорят и за что ругают... что поделаешь, такова жизнь...
Оксана Орлова Знаток (387) 17 лет назад
Стрелочник всегда виноват!!!!
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать... " - слышала? Вопросы есть?
Виноват не тот, кто облажался, а тот кто "меньше ростом".
Когда ты станешь начальником, хорошо, если будешь справедливой. Только житейский опыт поколений говорит обратное.
Я тебе искренне сочувствую. Береги себя, не реагируй на их начальнические придирки остро. Начальников много, а ты у нас одна!
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Ой вы наша кровососочка чудесная, не берите в голову, ибо рыба с головы а чуть что с хвоста.
Вы нам всё прояснили и уж мы то точно теперь знаем что вы ни в чём невиноваты. И это главное.
Похожие вопросы