Skyrim. Как победить Одавинга?? Я призвал его и убиваю убиваю) раз 5 уже убил.. че нужно сделать??

Александр Бугров Ученик (230), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Firefly Мудрец (14693) 12 лет назад
Заведи его внутрь в ангар этот, дальше все само сделается, ну тобишь поймают его механизмом)
Остальные ответы
Алексей Король Ученик (112) 6 лет назад
Пацаны я не могу победить Одавинга в skyrim я завёл его в предел во внутрь и поговорил и сказал стражнику отпустить его больше не было выбора и потом я его убиваю убиваю и это бесконечно кажется! Что делать?